80 Köpfe für den Kreistag

Kreistags-Kandidaten

Robert Stauch, aus Hanau auf Listenplatz 11
Daniel Protzmann, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 12
Daniel Glöckner, aus Gelnhausen auf Listenplatz 13
Thomas Schäfer, aus Maintal auf Listenplatz 14
Dr. Peter Büttner, aus Schlüchtern auf Listenplatz 15
Jürgen Herms, aus Gelnhausen auf Listenplatz 16
Bernd Kurzschenkel, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 17
Jürgen Schäfer, aus Bruchköbel auf Listenplatz 18
Michael Pescheck, aus Biebergemünd auf Listenplatz 19
Wolfgang Reese, aus Wächtersbach auf Listenplatz 20
Helga Duda, aus Rodenbach auf Listenplatz 21
Kai-Uwe Günther, aus Birstein auf Listenplatz 22
Stefan Ossinger, aus Hasselroth auf Listenplatz 23
Holger B. Vogt, aus Hanau auf Listenplatz 24
Marc Jacob, aus Bad Soden-Salmünster auf Listenplatz 25
Prof. Bernhard Fleckenstein, aus Freigericht auf Listenplatz 26
Jan Dametz, aus Nidderau auf Listenplatz 27
Hendrik Silken, aus Gelnhausen auf Listenplatz 28
Jörg Fusenig, aus Maintal auf Listenplatz 29
Dieter Tien, aus Nidderau auf Listenplatz 30
Angelika Opfermann, aus Hanau auf Listenplatz 31
Werner Röhm, aus Gelnhausen auf Listenplatz 32
Angela Schäfer, aus Bruchköbel auf Listenplatz 33
Reiner Hänf, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 34
Rainer Lamprecht, aus Langenselbold auf Listenplatz 35
Sabri Gözel, aus Gelnhausen auf Listenplatz 36
Anita Kleinschmidt, aus Wächtersbach auf Listenplatz 37
Tobias Funk, aus Hanau auf Listenplatz 38
Gabriele Oergel, aus Gelnhausen auf Listenplatz 39
Claudia Kerl, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 40
Dr. Volker Wingefeld, aus Bruchköbel auf Listenplatz 41
Armin Mohn, aus Hasselroth auf Listenplatz 42
Christa Hoppe, aus Maintal auf Listenplatz 43
Reinhard Kramp, aus Rodenbach auf Listenplatz 44
Jürgen Spielmann, aus Birstein auf Listenplatz 45
Barbara Glöckner, aus Gelnhausen auf Listenplatz 46
Werner Breyer, aus Hanau auf Listenplatz 47
Melanie Müller, aus Linsengericht auf Listenplatz 48
Josefine Moorman, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 49
Helmut Eigenbrod, aus Sinntal auf Listenplatz 50
Florian Klose, aus Hanau auf Listenplatz 51
Günter Höhn, aus Wächtersbach auf Listenplatz 52
Christian Zurbel, aus Hanau auf Listenplatz 53
Dr. Dieter Fritz, aus Maintal auf Listenplatz 54
Arnd Jacobi, aus Hanau auf Listenplatz 55
Jochen Michelmann, aus Gelnhausen auf Listenplatz 56
Alexander Klüh, aus Schlüchtern auf Listenplatz 57
Thomas Gotsch, aus Hanau auf Listenplatz 58
Matthias Lampe, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 59
Dr. Oliver Everling, aus Rodenbach auf Listenplatz 60
Claus Werckmeister, aus Schlüchtern auf Listenplatz 61
Jürgen Merth, aus Birstein auf Listenplatz 62
Dr. Volker Lill, aus Hanau auf Listenplatz 63
Conrad Buchholz, aus Gelnhausen auf Listenplatz 64
Gudrun Fleckenstein, aus Freigericht auf Listenplatz 65
Hans-Josef Silken, aus Gelnhausen auf Listenplatz 66
Ute Stauch, aus Hanau auf Listenplatz 67
Clemens Michel, aus Bad Soden-Salmünster auf Listenplatz 68
Daniel Bernhard, aus Rodenbach auf Listenplatz 69
Susanne Kurzschenkel, aus Großkrotzenburg auf Listenplatz 70
Leo Hofmann, aus Maintal auf Listenplatz 71
Lutz Wilfert, aus Hanau auf Listenplatz 72
Swen Müller, aus Gelnhausen auf Listenplatz 73
Wilmar Breyer, aus Hanau auf Listenplatz 74
Gunter Hartung, aus Bruchköbel auf Listenplatz 75
Dr. Gerhard Morlock, aus Hanau auf Listenplatz 76
Georg Kaffl, aus Gelnhausen auf Listenplatz 77
Jörg Welzel, aus Hasselroth auf Listenplatz 78
Ulrich Dausien, aus Hanau auf Listenplatz 79
Eberhard Weghorn, aus Steinau auf Listenplatz 80